Выбор лечения при хр. гастрите и стеатозе

Здравствуйте, у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью уже 15 лет, весной пропил противоязвенный комплекс: омез+денол+трихопол+азитромицин (на амоксициллин у меня аллергия) по схеме, вчера сдал анализ на НР результат 105.9, ФГДС -заключение хронический смешанный эндоскопически НР позитивный гастрит, эрозивный дуоденит. УЗИ показало стеатоз поджелудочной железы, появились боли в правом подреберье 3 месяца. Подскажите пожалуйста метод лечения. С уважением, Юрий

Здравствуйте, Юрий. с желчным пузырем все в порядке ? анализы общий крови и биохимию давно сдавали? стул как? когда появляются боли в правом подреберье, с чем связываете? кроме это го что то еще беспокоит? тошнота, изжога, боли в желудке?

Здравствуйте, Ирина. Анализы нормальные,желчный в порядке, проходил УЗИ, стул 2-3 раза в день (кашица), боли присутствуют почти постоянно, тошноты нет, изжога была раньше часто, сейчас редко, появилась слабость, боль в пояснице.

Ирина, забыл еще частая отрыжка и газообразование.

КАл на дисбактериоз не сдавали?

нет

ответила Вам в личные сообщения!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать