Выбор лечения при хр. гастрите и стеатозе — вопрос №79819
Здравствуйте, у меня хронический гастрит с повышенной кислотностью уже 15 лет, весной пропил противоязвенный комплекс: омез+денол+трихопол+азитромицин (на амоксициллин у меня аллергия) по схеме, вчера сдал анализ на НР результат 105.9, ФГДС -заключение хронический смешанный эндоскопически НР позитивный гастрит, эрозивный дуоденит. УЗИ показало стеатоз поджелудочной железы, появились боли в правом подреберье 3 месяца. Подскажите пожалуйста метод лечения. С уважением, Юрий
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!