Выделения розового цвета при уретрорее

Здравствуйте. Вчера заметил в период возбуждения в выделяющейся смазке розовый оттенок. При снятии смазки на салфетку оттенок стал напоминать разбавленную кровь. Смазку идентифицировал как либидозную уретрею. Она всегда у меня выделяется в период стойкого возбуждения. При мочеиспускании и эякуляции примесей крови визуально не наблюдаю. Дискомфорт отсутствует. До появления симптомов был в отпуске. Секса не было. Длительное сидение в автомобиле окодо 20 часов и ночёвки в палатке в течение недели присутствовали. Почему у меня смазка приобрела красный оттенок с явным определением в ней крови? Спасибо

Сделайте мазок из уретры на флору, посев и ИППП, а так же общий анализ мочи, далее будет уже видно, есть ли какая-то патология.