Болевые ощущения

Здравствуйте. После интима рвётся промежность, крови нет только небольшие разрывы.. Небольшие боли, почему такое происходит, каждый раз после секса, потом заживает и заново, секс обычный, может ли порваться полностью промежность или нечего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте лубриканты во время полового акта. Это происходит из-за недостаточного количества естественной смазки