Кашляет во время кормления
Здравствуйте! Ребёнку 7 месяцев, мы на искусственном кормлении, вводим прикорм овощи и фрукты, последние дни ребёнок во время сосания смеси стал закашливаться, как будто давиться, откашляется и просит бутылку снова, потом делает пару глотков и снова кашляет, носик немного подхрюкивает во время еды, перед каждым кормлением промываю, но это не помогает. Температуры при этом нет, и кашель присутствует только во время кормления. Сегодня утром немного охрип голос. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте ,вызывайте педиатра на дом. Ребёнку нужно провести аускультацию лёгких и чтобы очно доктор посмотрел.
Принятый ответ
Здравствуйте, признаки орви
Орошайте горло мирамистином где по бокам пшикайте
Давайте капли анаферон по схеме
Обильное теплое питье
Вызовите педиатра на дом для осмотра и аускультации легких
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего ребёночек заболевает. Носик заложен, во время сосания слизь из носа заглатывает и давится. Промывайте нос чаще аквалор беби мягкий душ, удаляйте слизь респиратором "отривин".
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте
Вызовите педиатра домой для осмотра, надо послушать легкие
Промывайте нос солевыми растворами
Принятый ответ
Добрый день! Возможно мешают сопелки,промыть солевым раствором,и вытянуть аспиратором.Вызвать педиатра для осмотра.