Стоит ли закупаться

Добрый день! Я сейчас нахожусь на первом месяце беременности, но всвязи с ситуацией в стране уже думаю стоит ли уже закупиться памперсами и смесью? ( боюсь будут большие проблемы с поставками) подскажите какую универсальную смесь лучше приобрести и в каком количестве, а так же памперсы.

Алиса ,здравствуйте. Смесь точно нет,т.к имеет срок годности . И вы можете кормить грудь,если не получится, то в том случае приобретать.
А из подгузников так же все индивидуально-хаггисы, меррисы не плохие.

Добрый день ! Желательно грудное вскармливание для крохи! Смесь не желательно поскольку , срок годности может выйти! Детское питание не пропадёт с розничной продажи, поскольку это продукты первой необходимости! С памперсами дела обстоят иначе, действительно цена возрастает ,желательно приобрести . Хорошие памперсы Merries, Moon, Libero.

Алиса, доброе утро. Не рекомендую закупать смесь впрок, лучше молока мамы для ребёнка никто ничего не придумал. К тому же сложно предсказать сейчас, понадобится Вам обычная смесь или лечебная. Настраивайте себя на ГВ и у Вас всё получится. Что касается памперсов- здесь подойдёт любой вариант, не рекомендую брать памперсы с пропитками, поскольку могут вызывать раздражение. Из фирм- хаггис, либеро, меррис

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте
Смесь точно покупать не стоит, т.к во-первых она имеет сроки годности, во-вторых сложно угадать подойдет та или иная смесь малышу (конечно, лучшей пищей для малыша является грудное молоко), в-третьих детское питание не должно совсем пропасть из магазинов.
На счет памперсов можно приобрести (расчет идет примерно в первые 3 мес- 9-14 памперсов в день). Неплохими фирмами являются - Меррис, Хаггис, Goon

Здравствуйте. Все очень индивидуально. Можно не угадать и ребенку это не подойдет. Вы можете кормить грудью, тогда смесь точно не понадобится. Много деток кушают нутрилон премиум.
Из подгузников многим подходят-хаггисы( элит софт) и меррисы.