Стоит ли закупаться — вопрос №798461
Добрый день! Я сейчас нахожусь на первом месяце беременности, но всвязи с ситуацией в стране уже думаю стоит ли уже закупиться памперсами и смесью? ( боюсь будут большие проблемы с поставками) подскажите какую универсальную смесь лучше приобрести и в каком количестве, а так же памперсы.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!