СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Восстановление после ковида

Постковидный синдром (упадок сил,плохой сон,дипресия,сухая кожа и т.д.)Прошел уже месяц после заболевания,а силы не восстанавливаются.Купила комплекс витаминов Монте-Вит,Магний +В6 форте и ГИНКО БИЛОБА И ГОТУ КОЛА. Возможно ли их совместное употребление?

5 Марта 2022·Просмотров: 147·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Дело не в снижении витаминов, а в гипоксии. Из перечисленных оставьте только Магний. Лабораторную диагностику проводили?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.