Аритмия экстрасистолы — вопрос №798795
Беспокоит аритмия тахикардия иногда давление.гормоны кровь в норме кроме холестерина 6.лпнп 4.18.узи сердца норм.на фоне тревога.расшифруйте холтер и экг.сердце (суправентрикулярная экстрасистолия) или нервы. Прописали пропанорм150 боюсь пить или конкор 2.5 .а у меня с 1.25 сеодце еле бится начинает или лечить нервоз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!