Задержка месячных 5 дней

Здравствуйте мне 22 года . Скажите возможно ли после первого месяца планирование ребенка забеременеть , задержка месячных 5 дней болит живот как при месячных но их нет , раньше были задержки 2 дня Макс .

Здравствуйте. Конечно возможно. Учитывая что вы молодая женщина, с хорошей репродуктивной системой. Поэтому вероятность очень высокая. Тест на беременность делали?