Почему не полное мочеиспускание

здравствуйте доктор. мне 49 лет, у меня проблемма с мочеиспусканием, мало мочусь. ходила на узи .заключение эхопризнаки синусных кист обеих почек. Хр. цистит. в мае лежала в больнице , общий анализ мочи хороший, а кровь на БАК креат 116.21 и мочевина 10,42. обращалась к урологу, сказал проверять мочу и обратиться к нефрологу. Доктор резко может подняться давление, после принятия мочегонки резко падает. Не могу подобрать таблетки от давления

Вам нужна очная консультация и подробное обследование почек, мочевого пузыря, а так же анализы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать