Анэмбриония? — вопрос №799463
2 протокол ЭКО криоперенос 8.02. посадка 1 эмбриона пятидневка. На 10дпп хгч - 261,на 18дпп-7004 больше не сдавала. Узи на 21дпп в жк- маточная беременность 5 недель (акушерских) пя 13 мм, на 22дпп коричневая мазня думаю из за внутреннего узи, 23дпп узи в платной клинике - маточная беременность 5-6 недель, эмбриона и жм не видно, пя - 18мм, киста правого яичника 110 мл. 25дпп сегодня - приём у своего репродуктолога, узи - эмбриона и жм нет диагноз анэмбриония, отмена поддержки, назначена чистка медикаментозная, врач сказала шансов нет совсем, даже не надеяться. В интернете куча историй с положительным исходом, подскажите пожалуйста надежды правда нет? ????срок от подсадки точный 3 недели 4 дня.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!