Беременность гомоцистеин
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Беременность 2 недели, начала принимать ФОЛИО (фолиевая кислота 400, йод 200) сдала анализ на гомоцистеин показатель 12,7 подскажите чем это опасно? Что нужно сдать ещё? Или что то ещё нужно принимать, спасибо
Добрый день.
Ничем не опасно.
Он у вас в пределах норм
Здравствуйте!
Какая беременность по счёту?
Ранее чем заканчивались?
Араксия, 2 беременность, 1 закончилась абортом на 7 неделе
Гомоцистеин на верхней границе нормы.
Рекомендую ещё добавить приём Солгар фолат метафолин по 1 тб в сутки.
Здравствуйте! Показатели у вас хорошие. По какому поводу переживания? Были потери беременности?
Марина, была беременность 1, закончилась абортом
Препараты пить продолжайте. Результаты у вас хорошие. Не переживайте.
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
Гомоцистеин у Вас отличный, в пределах нормы, никакой опасности нет. Фолиевую кислоту продолжайте обязательно, по 400 мкг в сутки
Здравствуйте. Витаминная поддержка адекватная. Добавьте витамин д 1000 ме/сут
Валерия, принимаю витамин Д 2000, и омегу тоже
Принятый ответ
Тогда не переживайте. Это те витамины, которые необходимо принимать при беременности
Добрый день! У Вас нормальный гомоцистеин и ничего принимать не надо
Здравствуйте. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день, вит д 5000ме 1р.день, вит с 1000мг 1р.день