Срыгивание
Кормлю ребёнка 1,5 мес смесью 90мл,как покушал, держу столбиком мин10-15,воздух выходит, затем может час-2 срыгивать и часто много срыгивает неусвоевшееся смесь, вытекает много. Бутылочка соответствует возрасту. Смесь меняли
Добрый вечер. Какой смесью кормите? Вес при рождении и сколько весит ребенок сейчас?
Елена, кормили Nan гипоаллергенный, потом перешли на малютку. Стала усваиваться смесь,срыгивает немного меньше, но все равно иногда большими порциями. родились 3900 сейчас около 4500 вес.
Стул ежедневный?
Елена, да, 1 раз, но есть
Сколько раз в день даёте смесь?
Елена, каждые 2 часа, а ночью 2 - 3 раза кормлю
Кормления должны быть каждые 3 часа или около того, попробуйте чуть удлинить интервал, возможно срыгивает из-за большого объёма по частых кормлениях. У невролога были?
Елена, 2 часа проходит и ребёнок начинает сильно плакать, если его не покормить. Не знаю как мы бедем интервал в 3 часа выдерживать((( Были у невролога, но не думала что с этим вопросом нужно обращаться именно к нему.
Не всегда плач ребенка - это голод. Просто с такой динамикой веса ребенку сложно будет самостоятельно сесть, встать и т.д.