Просянки
Здравствуйте . Мне 21 год и уже года три все лицо усеяно просянками , как можно от них избавиться ? Делали чистку лица , а они все равно остались . Гармоны в норме . Подскажите пожалуйста способ , как от них избавиться
Добрый весер. Необходимо нормализовать уход за кожей. Не использовать декоративную косметику комедогеногенную. Регулярно использовать скрабы и средства с гидроксикислотами. В осенне-зимний период пройти курс кислотных пилингов у косметолога