Повышен сахар в крови
Здраствуйте. Мне 33 . беременность 33недели. у меня сахар в крови повышено. сдала повторно на гликозилированный гемоглобин результат также повышено 8%. Подскажите пожалуйста как можно снизить и от чего повышается
с таким гликированным это у вас манифестный Сахарный диабет, даже не гестационный… В беременность сахар снижают ТОЛЬКО инсулином и вам срочно нужно начинать инсулинотерапию. Для подбора препаратов и дозы вам нужен очный прием и желательно в поликлинике, тк там вам выпишут инсулин бесплатно
добрый день, согласна с коллегой, срочно к врачу за назначением инсулинотерапии.