Потеря веса и проблемы с желоч пузырем.

Добрый вечер. Очень надеюсь на вашу помощь! Множество проблем с жкт :это и зловонный частный мереоризм, частный каше образный стул, горькая отрыжка, потеря веса (более 6кг), схватывающие боли.проблемы с желоч пузырем! Начались из-за этого проблемы с кожей, стала очень сухой. Начались проблемы с волосами, выпадают очень сильно. По совету врача принимала: омез, тримедат, креон или мезим форте, урсос кислота. Помогает только на время, не решая проблемы с потерей веса. Помогите решить проблемы и вернуть хотя бы не много вес! Нет сил! Опускаются руки!

Здравствуйте, Наталья! Прежде всего надо выяснить причину ваших жалоб. Обратитесь к инфекционисту по м. жительства. Он поможет с обследованием. Далее, при исключении кишечной инфекции, если видите, что терапевт затрудняется назначить обследования и лечение, попросите направление к гастроэнтерологу в областную консультативну.ю поликлинику. Вам помогут. Симптоматически во время послаблений соблюдайте диету № 4, можно при послаблениях принимать полисорб 1/3ч.л. в 150 мл воды до 3-х раз в день в перерывах между приемами пищи.

Здравствуйте! Какие обследования, анализы проводили по поводу данной симптоматики заболевания?

Марина,делала колоноскопию и светила желудок - всё в порядке. Делала УЗИ печени и желчного. Печень в норме, а желоч несколько перегибов и желочь густая и вся в хлопьях. Сдавала на паразитов, тоже всё в порядке. По крови повышен холестерин и билорубин повышен. Вот все анализы. Помогите пожалуйста мне! Диагнозы ставят разные, а лечение одно и тоже. Руки опускаются! Очень надеюсь на Вашу помощь!