Учащеное сердцебиение

был пульс, в состоянии покоя - 60 ( в средн) ударов в минуту. преболел ковидом ( был вакцинирован. , амбулаторно : температура, учашщенный - за 100- пульс, горло. лечился 5 дней) Сейчас, частота пульса - 73-84, в состоянии покоя.52 года. Мужчина. (поликлиники закрыты - военное положение.укр., прошу совета)

Здравствуйте! Частота сердечных сокращений 60-90 абсолютная норма