Неправильно пила антибиотик — вопрос №800479
Здравствуйте, мой врач назначил для лечения цистита антибиотик 2 раза в день 7 дней, но я не обратила на жто внимание и пила по инструкции 7 дней по 1 таблетке, улучшения были, но не сильные. Можно ли еще 3 дня пить уже по 2 таблетки в день?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!