Неправильно пила антибиотик

Здравствуйте, мой врач назначил для лечения цистита антибиотик 2 раза в день 7 дней, но я не обратила на жто внимание и пила по инструкции 7 дней по 1 таблетке, улучшения были, но не сильные. Можно ли еще 3 дня пить уже по 2 таблетки в день?

Здравствуйте. Какой препарат ?

Оксана, ципрофлоксацин

Заканчиваете по предписанной схеме. Затем на повторный приём.