Гайморит ли это и как лечить?

Добрый день. Родила 18 января, после родов появился насморок. Использовала морскую воду, не помогает, после появился гной с левой стороны. Вчера начала болет голова и боли есть в области лба. При гк какие спрей можно использовать?

Здравствуйте, по описанию да, похоже на синусит(гайморит). Можно использовать спрей Изофра (Полидекса) - курсом 6-7дней.
Но если появилась боль - возможно вам показаны антибиотики. Предварительно желательно сдать ОАК - посмотреть на наличие бактериальной инфекции и сделать рентген пазух носа, также осмотр ЛОРа
С уважением!

Даниил Кирпичев, спасибо большое!!!