Пятно с рождения
У ребёнка с рождение пятнышко но на родимое не похоже, было ровным всегда вроде а на днях заметила прям бугорок, что это такое? Ни кто ни когда нам про него не говорил при осмотре , ребёнку сейчас 1 год и 9 м
Здравствуйте, лучше очно показать хирургу, возможно липома.
Здравствуйте. Вы не указали область развития образования. Напоминает грыжу. Снимки не позволяют определить суть проблемы и предложить рекомендации кроме посещения детского хирурга в очном порядке
Сергей, на ноге около коленки, я поняла что конечно лучше очно, просто сейчас празники я увидела что оно припухло, испугалась
Принятый ответ
Не следует ничего бояться, у вас есть время посетить доктора и принять решение .