Белок в моче

Белок в моче 0.033 (при сдаче общего анализа).Беременность 38 недель.Это норма или отклонение?И что делать в данном случае?Спасибо.В предыдущий раз белок был 0.036.Дома сама контролирую белок с помощью тест-полоска,он в норме,А в лаборатории показывает 0.033.

Здравствуйте. Белок в моче не повышен. Поводом для того, чтобы насторожиться является повышение белка в моче до 0.3 г/л (у Вас на данный момент 0.033)

Арусяк, спасибо Вам большие)С праздником!

Пожалуйста, была рада помочь. С праздником!