Почечная недостаточность
Добрый день, коту 15 лет, 01 июля сделали анализ крови креатинин 227, сегодня сделали 258, врач назначил раствор рингера подкожнно и амлодипин 1/8 таблетки, другой врач сказал ничего не надо, правильно что делать, Подскажите?
Коту нужны сорбенты, типа энтеросгеля или полисорба,чтобы частично вывести креатинин. Вместо рингера нужен раствор бикарбоната,как его вводить уточните у ветеринара. Амлодипин только при повышенном давлении. Как ваш кот пьёт и мочится? По питанию тоже строгие ограничения: еда с очерь ограниченным содержанием белка, то к то малобелковая диета. Есть специальные корма для котов с почечной недостаточностью.