Кашель
Здравствуйте. Нам 6 мес. Начался кашель. Сопли не текут, но задолженность есть. Пришли к педиатору она проверила горло и легкие, все чисто. Подписала Аквамарис. Но кашель частый и мне это не нравится. Что делать? Спасибо
Здравствуйте начните виферон,нос Альбуцид
Добрый день. В первую очередь, наблюдать ребенка. В нос можно действительно любые солевые растворы (аквамарис, аквалор, долфин), виферон суппозитории курсом, как противовирусное и иммуномодулирующее, если будет сильная заложенность, то виброцил или детский називин. Дома проветривать почаще, включать увлажнитель воздуха.
Здравствуйте! Поделайте ингаляции 6 капель беродуала+2,0 мл физ раствора 2 раза в день , курс 3 дня .