Отлично,очень поддерживает При невозможности очного посещения врача,очень даже помог доктор...
Консультация педиатра /
Кашель — вопрос №80112
Анонимный пользователь
218 просмотров
Здравствуйте. Нам 6 мес. Начался кашель. Сопли не текут, но задолженность есть. Пришли к педиатору она проверила горло и легкие, все чисто. Подписала Аквамарис. Но кашель частый и мне это не нравится. Что делать? Спасибо
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!