Окаменели титьки

У кошки сфинкса после того как отдали котят за сутки окаменели все титьки , что делать , можно ли справиться с этим в домашних условиях и каки образом, так как нет возможности вести к ветеринару , подскажите

Здравствуйте. Примените препарат Галастоп (Лактостоп). Желательно чтобы была низкобелковая диета и необходимо одеть защитный воротник либо попону для предотвращения стимуляции лактации (чтобы не лизала молочные железы).