Гайморит, отит.
Три недели заложенность носа, шесть дней заложенность ушей. Диагноз врача: острый гнойный гайморит, двусторонний отит. Пропил "Левофлоксацин", капли Полидекса. Результат 0. Может другие антибиотики?
Здравствуйте! какие выделения из носа, можете приложить рентген снимок пазух носа?
Альбина,выделения из носа жёлтые, прозрачные. По гортани стекает жёлто-зелёная слизь. Снимок не делал.
желательно сделать снимок пазух носа! риностейн 2в-3р 7дн туалет носа аквамарис и на чистый сухой нос полидекса 2в-4р 7дн, цетрин 1т-1р 10дн, касцебене 2к-2р 8дн, какой антибиотик кроме левофлоксацина принимали за последние 6 мес
Альбина, амоксициллин 2месяца назад
Принятый ответ
тогда панцеф 400мг-1р 7-10дн
Альбина, всё понял. Спасибо!
Пожалуйста !! после риностейна туалет носа делать через минут 7 и после полидекса с фенилэфрином в нос 2в-4р 7дн!!! динамика через 3-5дн если же не отметите тогда делайте рентген пазух носа!! выздоравливайте!