Хотел узнать что делать — вопрос №801374
Здравствуйте, Я сделал рентген лёгких результат- Бронхо-сосудистый рисунок деформирован, не симметричен, обогащён справа прикорневых отделах. Хочу узнать что это значит. Заранее спасибо вам большое за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!