Гэрб с эзофагитом .недостаточность кардии и привратника. — вопрос №801545
Здравствуйте.поставиои ГЭРБ с эзофагитом,неязвенная диспепсия.недостаточ кардии 2 степ,недостаточ.привратника.прошла лечение Нольпаза 40мг,2р/д, 2 нед,затем 4нед по 1 табл.ганатон мес,урсосан мес.улучшен нет.помогите.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!