Цестит

Здравствуйте!Скажите как вылечить цестит в деаочки 3 лет.Пропили конефрон,какое то время все нормально и опять говорит больно писать.Сдавали анализ мочи,говорят все нормально.Часто болеет,сопли,кашель.

Здравствуйте!Сделайте бакпосев мочи с чувствительностью к антибиотикам, общий анализ крови,сахар крови,тогда будет понятно чем лечить.

Лариса, в нашем городе нет подобных процедур!

Это делает любая лаборатория.Ттогда пишите, что в анализе мочи? Вы его во время обострения сдавали?