Мажущие выделения

Здравствуйте Менструация с 10.02 по 15.02 ( показались странными , сдала анализ на ХГЧ 18.02- показатель результата 0.1). Далее все было хорошо, 28.02 началась опять менструация ( выделения не обильные, болью не сопровождались) 07.03 пошла на прием к врачу, мажущие выделения сохранялись, врач посмотрела на кресле , назначила иноферт ( сбитый цикл, планируется беременность, но не получается). Назначила УЗИ с 12 по 19 день цикла. Сегодня 08.03 мажущие выделения сохраняются, небольшая ноющая боль как перед менструацией. Записалась на УЗИ 12.03. что это может быть, что бы вы могли посоветовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать узи малого таза, чтобы исключить патологию эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте. Обязательно необходимо сделать узи органов малого таза, для исключения патологии эндометрия ,а также оценить функцию яичников. После этого необходимо решать дальше вопросы о необходимости лечение и дообследование

Добрый день! Наталья, для начала необходимо посмотреть УЗИ, чтобы исключить патологию яичников и полости матки

Здравствуйте. ИНоферт нет смысла пока принимать. УЗИ нужно делать сейчас и от него отталкиваться. Нужно посмотреть, нет ли полипа или гиперплазии эндометрия.
Врач Ваш делает упор на поиск наличия или отсутствия овуляции.

Добрый день.
Такое возможно при гормональных нарушениях, патологии эндометрия.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ

Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ

Здравствуйте. В первую очередь узи!