Мажущие выделения — вопрос №801625
Здравствуйте
Менструация с 10.02 по 15.02 ( показались странными , сдала анализ на ХГЧ 18.02- показатель результата 0.1). Далее все было хорошо, 28.02 началась опять менструация ( выделения не обильные, болью не сопровождались) 07.03 пошла на прием к врачу, мажущие выделения сохранялись, врач посмотрела на кресле , назначила иноферт ( сбитый цикл, планируется беременность, но не получается). Назначила УЗИ с 12 по 19 день цикла. Сегодня 08.03 мажущие выделения сохраняются, небольшая ноющая боль как перед менструацией. Записалась на УЗИ 12.03. что это может быть, что бы вы могли посоветовать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!