Боль в колене

Как снять боль в колене, порекомендуйте мазь. Боль пульсирцющая в самой коленгой чашечке, перетекает вниз по ноге. Записалась к ревматолог у, но хочется узнать что можно сделать сейчас, пока не назначили лечение. Спасибо!

Принимите НПВС для быстрого эффекта.Вробще для получения адекватного лечения надо диагноз поставить.

Здравствуйте. Немесил в саше 1 -2 р в день.