Беременна ли я?
Был незащищённыц половой акт, парень кончил в меня. Приняла постинор согласно иснтрукции, через 5 дней пошли кровянистые выделения коричневатого цвета. Сейчас же они перешли в месячные, судя по интенсивности и консистенции. Беременна ли я?
Принятый ответ
Марина, здравствуйте!
У препарата высокая эффективность и выделения скорее всего побочный эффект Постинор. Это часто бывает на фоне экстренной контрацепции, не переживайте
Спасибо большое! А стоит ли сдавать анализ крови на ХГЧ или ничего делать не нужно?
Марина, если беспокоитесь, можете сдать дней через 8-10 после полового акта, но беременности очень маловероятна, тем более учитывая менструацию
Большое спасибо!
Рада помочь)
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нет беременности
Большое спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, беременность исключена
Спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, беременность исключена на 100%!
Спасибо огромное!
Обращайтесь!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена, так как вы во время выпили постинор. На фоне экстренной контрацепции такие нарушения гормонального фона в виде выделений бывает, не переживайте самостоятельно Нормализуется
Спасибо большое!
Здравствуйте. Беременность исключена
Спасибо большое!
Здравствуйте! Беременность исключена! У вас сбой менуструального цикла на фоне приёма гормонального препарата.
Огромное спасибо!