Приём Линдинет 20

Здравствуйте, вопрос по препарату Линдинет 20. Возможно ли его применение для рожавших? Была беременность в 2016, закончилась ЭКС за сроке 39 недель, и в 2019 была замершая на сроке 12 недель. Мне 25 лет. До родов принимала данный препарат, побочек не было, была всем довольна. На данный момент встал вопрос о способе предохранения, хочу возобновить приём этого препарата. Или лучше принимать линдинет 30?

Здравствуйте. Если вам необходима контрацепция , то можете начать приём орального контрацептива.
Рекомендую очно посетить специалиста, сдать мазок на онкоцитологию с шейки матки, провести узи молочных желёз. Обсудите с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли . Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.