Подзатыльник
Здравствуйте! Моему ребёнку сейчас дал одноклассник подзатыльник, так сильно, что у ребенка не надолго онемел язык и зашумело в ушах.Пошел на урок, там ещё надавали подзатыльников. Медсестра приложила лёд. Сейчас норм всё, но стоит беспокоиться?
Принятый ответ
Оксана, здравствуйте!
Сколько прошло с момента случившегося? Тошноты, головной боли,нарушения зрения нет?
Принятый ответ
На данный момент нужно понаблюдать.
Если не было потери сознания и рвоты, скорее всего обошлось.
Наблюдайте за ребенком, обратите внимание на вялость, сонливость или наоборот, возбуждение, нет ли рвоты, нарушения координации движений.
Принятый ответ
Беспокоиться не о чем в смысле здоровья.
А в смысле места учебы стоит подумать...
Принятый ответ
Здравствуйте. Показано наблюдение.