Боль в животе после принятия Постинора

Здравствуйте! Мне 26 лет. Я не разу не беременела.1августа закончились месячные а 4 августа был незащищенный секс ( порвался презерватив) через 8 часов я выпила Постинор по инструкции. На следующий день немного побаливает низ живота. Поможет ли Постинор? И каких испытаний мне ожидать?

Здравствуйте. Когда начались месячные и сколько дней цикл от первого дня менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, начало последних месячных было 29 июля и закончились 1 августа. Цикл составляет 28-31 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, сегодня сдала тест на овуляцию оказался положительным

Боль внизу живота может быть на овуляцию. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить патологию со стороны яичников. После постинора может быть ранняя менструация, более обильная.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Анна, снова здравствуйте! Сегодня пошли коричневые выделения. Боль осталась ... на узи потологий не обнаружено