Шарик на шее
Здравствуйте! Мне 32 года. 1,5 года назад нащупала справа на шее шарик размером с горошину (находится где трахея, на уровне кадыка), по плотности твердый как кость, при глотании движется в унисон с кадыком. За 1,5 года шарик не изменился в размерах. Боли и дискомфорта шарик не вызывает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть и срединная киста шеи и узелок в щитовидной железы. Нужно сделать УЗИ, чтобы точно понять, что это за уплотнение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Без обследования невозможно сказать что это, сделайте узи щитовидной железы
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо исключить узел щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ и сделайте узи ЩЖ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала исключить образование на щитовидной железе, сделать УЗИ.
На УЗИ примерно вас сориентируют какого происхождение данного образование.
В любом случае сначала УЗИ, без него ничего невозможного сказать.
Принятый ответ
Добрый вечер. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Это может быть кисточка.