Прием противозачаточных
добрый день мне 32 года начала прием Логеста пью 6 дней .плохо перенашу голова болит..тошнит..сон плохой...вчера был ПА не защищенный...можно ли сегодня перестать пить Логест так как очень плохо себя чувствую...получаеться на 7 день от начала приема?нечем это не грозит? и не получиться ли беременность?
Здравствуйте. Нужно допить пачку, так можете вызвать кровотечение длительное. Это период адаптации к препарату, с каждым циклом переносится легче.