Вульвит у девочки 6 лет

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем помочь ребёнку... Зуд, покраснения вульвы. Ребёнку 6 лет. Гигиена ежедневная детским Лактацидом. Единственное, что смогла дать-Зодак. Повышенных выделений не наблюдаю.

В первую очередь уберите синтетическое белье, устраните синтетические моющие средства для трусиков, проверьте сахар крови и обследуйтесь на глистную инвазию - сдайте кал на глисты методом парасеп трехкратно как минимум с интервалом 1-2 дня.

Дмитрий, Спасибо за ответ. Но Вы говорите об исследовании. А чем ей помочь в данный момент, не сказали.