Выпадение волос
Здравствуйте,нужна ваша помощь.У меня пол года назад было осветление волос,получила сильное повреждение волос,сейчас волосы ужасно выпадают,секутся и ломаются.Волосы у меня от природы тоненькие и их маловато,но сейчас хвостик стал с большой палец,у меня такое ощущение,что скоро я просто стану лысой.Посоветуйте пожалуйста,что можно сделать,чтоб восстановить волосы,может нужен какой-нибудь витаминный комплекс,который направлен на улучшение волос.Спасибо.
Здравствуйте, Дарья. Попейте Солгар комплекс для кожи, ногтей, волос, Специальное драже Мерц или Эксперт для волос Эвалар, можно Витрум для волос, 1-3 месяца.
Спасибо большое,буду пробовать)