Произвольное мочеиспускание после травмы

Можно ли помочь собаке после травмы (сбила автомашина 30 января 2015). Была раздроблена вся задняя часть. Кое-как под гипсом собрали все в кучу через месяц, полтора собака встала на ноги. Сейчас кривенькая немного, ходит самостоятельно, но моча льется произвольно. Таблетки (пили Дриптал) не помогают. После травмы стерилизовали. Возможна ли какая-то операция для восстановления функций изпорожнения или уже все, нет надежды?

Екатерина,вам надо переадресовать вопрос ветеринару. Желаю здоровья вашему питомцу!