Потенция

Мне 70 лет. Последние три года очень слабая потенция, но желания и фантазии как в молодости. Физически здоров. За всю жизнь никогда не был на больничном, не болею простудными заболеваниями. Сердце и давление всегда в норме. Посоветуйте, какие средства менее вредные можно употреблять для усиления потенции. Спасибо.

Здравствуйте. Импаза- самый безвредный и недорогой. Остальные - Динамико, Виагра, Сиалис дороже, есть побочные эффекты.