СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как давать коту таблетку против глистов?

Как дать коту таблетку, если кот не ест ничего, если таблетка в еде в виде порошка, хотя в применении сказано: "Дать перед утренним кормлением таблетку с небольшим количеством корма"?

7 Августа 2018·Просмотров: 367·Иван, Слюдянка

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Таблетку толочь не нужно. Целиковую или кусочек (по весу если нужно поделить) даете коту на корень языка, поглубже в пасть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Анна, Спасибо вам большое человеческое!!! Я указанный вами метод попробую, в следующий раз, исполнить... Скажите мне пожалуйста, есть ли здесь риск получения котом нехватки воздуха из-за таблетки? Проще говоря, есть ли здесь риск того, что кот после получения на корень языка таблетки задохнётся??

Нет, такого риска нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Анна, тогда ещё раз вам Спасибо большое человеческое за помощь!!!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.