Диагноз дисгидроз кистей рук
Добрый вечер! Местный дерматолог поставила диагноз дисгидроз кистей рук! Назначения лечения мне не помогло только хуже стало! Я работаю оператором на производстве где присутствуют пары пероксида и иногда щелочи! как мне быть? Что делать! Недавно ездили с семьей отдыхать в Адлер ! После купания в море я заметил что язвочки стали подсыхать и проходить! После возвращения на работу они снова стали проявляться в тех же местах!
Алексей, добрый день!
Попробуйте крем от французской марки Урьяж Барьедерм. Создает эффект перчаток, под которыми происходит восстановление и питание кожи. Наносится каждый раз после мытья рук.