Свд меньше по сроку — вопрос №803347
Добрый день! Хотела бы уточнить, нормально ли развивается моя беременность? Первый день последних месячных был 02 января. Месячные у меня всегда по разному приходили, очень долго не могла забеременеть, беременность первая. На первое узи ходила 23 февраля, врач - узист увидела два желточный мешочка поставила под вопросом многоплодную беременность, вот ее заключения
В полости матки плодное яйцо СВД 17,5 мм
КТР 6 мм
Серцебиение есть
Первый желточный мешок 3 мм
Второй желточный мешок 4 мм
Миома по пердней стенке субсерозный узел 43*34*35, тип 5-6
Беременность 6 недель
Врач-узист, сказала прийдти на УЗИ через 2 недели, чтобы подтвердить многоплодную беременность.
Сегодня была на УЗИ 2 раз, Врач-узист сказала, что один эмбрион замер, а второй развивается хорошо на свой срок и написал следующее:
СВД - 21,5 мм
КТР 19 мм
Сердцебиением есть
Первый желточный мешок 3 мм
Второй желточный мешок 4 мм
Срок беременности 9 недель
Миома стала 50*34*35, тип 5-6
Но, Врач - Узист сказал, что СВД для срока 9 недель очень мал и что скорее всего будет замёрзшая беременость.
Меня беспокоит вопрос: нормальные ли размеры СВД и КТР для моего срока? Можно ли как-то помочь вырасти плодному яйцу? И действительно что шансов на хорошую беременность нет? Заранее благодарю за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!