Срыгивания и понос

Малыш на ИВ с 3-х месяцев. Сейчас 4 месяца и 15 дней. Напротяжении 4-х дней малыш срыгивает смесь фонтаном, примерно 30-40% съеденного на 4- й день появился понос и красная попа, до этого срыгивания были обычные столовая ложка после приема смеси. Смесь не меняли, кушает NAN SUPREME.

Здравствуйте

Дома кто-то болеет? Температура была? Зубы не лезут? Прикормы не вводили?

Анус мазать фукорцином. Можно дать 1/4 табл супрастина

Мотилиум в суспензии от рвоты. Смекта или полисорб. Пребиотик. Вызвать врача на дом