Спазмированный член -4 год .
Здравствуйте. Буду благодарен за помощь . После сильного страха и панических атак ,заметил как половой член стал будто как после холодного душа (спазмированный) . Дело в том,что уже 3 года так . Эрекция есть ,но чувствительность слабая . Мастурбация частая была. До и после спазмы. Секс тоже редкий. Онемение полностью в области паха . Член также сейчас сжатый ,спазма по всей правой него (от ягодицы до пальцев) . Читал не давно про протезирование полового члена и это сильно пугает. Теперь не знаю что делать.?Ведь я с таким спазмированным ,сжатым членом уже 4 год уже .
Принятый ответ
У вас нет соматических заболеваний. Лечите панические атаки. Дело только в этом.
Иван, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте. Мастурбация неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация может приводить к проблемам в половой жизни, в том числе может сформироваться психологическая зависимость. Также Вам нужно лечить зависимость от страха и избавляться от панических атак.
Галина, спасибо !
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование
УЗИ полового члена с доплерографией его сосудов и фармпробой.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Алексей, доктор если член потерял бы свою функцию ,утренние эрекции сохранились бы ?или мастурбация возможна была бы?
Если речь идёт о половой функции, то нет.
Алексей, спасибо !
Пожалуйста
Алексей, Доктор
То есть ,если мастурбация и утренние эрекции есть , то онемение почему в эрегированном состоянии?
Для выяснения и надо сделать обследование.