Какие успокоительные можно принимать во время беременности?
Здравствуйте. Моя жена беременна. Беременность вторая. На первом месяце появилась гематома, пролечилась. Гематома стабильно уменьшается, по узи все в порядке, но на фоне этих проблем у жены депрессия, плохо спит. Спит по 2 часа, вид очень утомленный. Какие можно принимать успокоительные или снотворные препараты?
Добрый день, Юрий!
Без опасений можно принимать МагнеВ6. Улучшит сон, настроение, уберет тревоги. Безопасен для малыша.
Здравствуйте. Кроме указанного выше препарата можно валериану