Что делать, стаффорд наелся таблеток
Наелся таблеток и перекосило морду на левую сторону что делать? Промывание делаем ну без результатно шея так же в таком же положении подскажите пожалуйста шея в нормальное состояние повернется? Я очень переживаю.
Какие таблетки съел пес? И сколько?
Анна, он съел нитроксалин 5 таблеток и пентафлуцин 5гр. Пакетик.
Порошошк в пакете с упаковкой слопал?? и таблетки как?
Анна, порошок без пакета, просто его весь слова и, таблетки с этой в чем таблетки лежат не саму коробку, а там в чем лежат таблетки.
Это называется блистер... и Это не очень хорошо, для самой собаки эти препараты не слишком страшные а вот упаковка это беда. Едьте в клинику на рентген или УЗИ, смотреть где она и принимать меры!
Анна, он ее выблевал пачку полностью, на след. день
Анна, ренген у нас не делают. Шея Повернута это где то что то защемило может и ходит плоховато
В любом случае капать нужно собаку, снимать эффект препаратов.
Анна, рингеру капаю нормально?
Анна, мочегонное давать?
Куда вы капаете Рингера? Да, мочегонное нужно, ноотропы, при ваших симптомах
Анна, внутривенно Ренгеру
Анна, вам видео может скинуть как он ходит и как шея
Скиньте видео
Анна, А куда вам скинуть его?
Сюда скидывайте или в личные сообщения
Анна, сюда скинуть нельзя и в да тоже.
Анна, и в личные сообщения тоже
Анна, может вк или п майл