Консультация гематолога /

Понизился протеин S — вопрос №80405

Здравствуйте! С 19по 27 недель беременности колола клексан 0,4,после гематолог клексан отменил(при протеин s 47,7) но сказал следить за малой коагулограммой и за протеином S(при снижении на 25—30‰ от нижней границе клексан возобновить). В июле клексан возобновила протеин был 42.0,сейчас снова сдала протеин s 42.2 получается уже при клексане, ПТИ 93%, фибриноген 3,8, ачтв 28,4, рфмк 4,5%, мно 1,07, д димер 550, этаноловый тест отриц. Мой гематолог сейчас в отпуске, и я не знаю, что делать, сейчас срок беременности 36-37 нед. Нормально ли это что протеин s и с клексаном не повысился, оставлять такую же дозировку 0,4 или увеличить. В городе больше нет Гематологов. Ещё у меня обнаружены ген мутации
MTHFR(677C>T) рез. T/T
MTRR(66A>G) рез. G/G
F1341(103G>T) рез. G/T
PAI-1(-675 5G/4G) рез. 4G/4G

Гематолог, Терапевт
Здравствуйте скоро рожать уже, гепарины сейчас не нужны, гемостаз напряжен перед родами, это физиологично