Не выходит сперма
Стал принимать профсолин по рекомендации уролога, и уже неделю не выходит сперма, это нормально? Сколько это будет продолжаться, опасно ли это, стоит ли прекратить пить профсолин? Тоже самое было у меня с омником 3 года назад, но это длилось всего 3-4 дня, сейчас же уже неделя?
Омник или профлосин, одно и то же, а то, что не выходит сперма, это побочный эффект (ретроградная эякуляция), опасности в ней нет.