Джес и Бруталин

Здравствуйте!Скажите,возможно ли одновременный приём противозачаточных (в данном случае ДЖЕС) и приём тестостерона (Бруталин).Не снизит ли это эффект противозачаточных. Бруталин хочу использовать для сжигания жира

Принятый ответ

Здравствуйте! Бруталин принимают мужчины, вам не нужно принимать и тем более с кок препаратами. У вас потом будут повышены мужские гормоны. Есть для увеличения мышечной массы и сжигания жира для женщин., узнайте у специалистов.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя! Бруталин женщинам противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте. В его составе нет тестостерона. Это обычные витамины. Препараты тестостерона являются рецептурными и прдаются только в аптеке. Витаминки пить можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет, не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте!
При приеме КОК такие препараты не рекомендуются.

Здравствуйте. Эти препараты не совместимы