Джес и Бруталин
Здравствуйте!Скажите,возможно ли одновременный приём противозачаточных (в данном случае ДЖЕС) и приём тестостерона (Бруталин).Не снизит ли это эффект противозачаточных. Бруталин хочу использовать для сжигания жира
Принятый ответ
Здравствуйте! Бруталин принимают мужчины, вам не нужно принимать и тем более с кок препаратами. У вас потом будут повышены мужские гормоны. Есть для увеличения мышечной массы и сжигания жира для женщин., узнайте у специалистов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, нельзя! Бруталин женщинам противопоказан.
Принятый ответ
Здравствуйте. В его составе нет тестостерона. Это обычные витамины. Препараты тестостерона являются рецептурными и прдаются только в аптеке. Витаминки пить можно
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не стоит
Принятый ответ
Здравствуйте!
При приеме КОК такие препараты не рекомендуются.
Здравствуйте. Эти препараты не совместимы