Кот не может писать какать кричит когда в лотке его рвёт постоянно дрожит сколько будет стоить операция я думаю это цистит у него в кишечнике застряла кость потом он выкакал её и пос этого начел очень часто рыгать — вопрос №80428
Кот не может писать какать кричит когда в лотке его рвёт постоянно дрожит сколько будет стоить операция я думаю это цистит у него в кишечнике застряла кость потом он выкакал её и пос этого начел очень часто рыгать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!